Владимир Городецкий обсудит ЖКХ и инвестиции на Международном инвестиционном форуме «Сочи - 2014»


Владимир Городецкий обсудит ЖКХ и инвестиции на Международном инвестиционном форуме «Сочи - 2014»
Сегодня, 19 сентября, врио губернатора Новосибирской области Владимир Городецкий принимает участие  в пленарном заседании «Россия между Европой и Азией: новая региональная политика в современных условиях» на XIII Международном инвестиционном форуме «Сочи - 2014».
19 сентября 2014, 16:11
Вести новосибирск

Заседание является первым мероприятием в деловой программе форума. Откроет его Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев.


В течение трех дней запланировано проведение порядка 30 круглых столов и тематических дискуссий, посвященных различным аспектам развития территорий - повышении эффективности бюджетных расходов, развитии инфраструктуры в рамках государственно-частного партнерства, возможностях замещения импортных товаров в отдельных отраслях экономики и продвижения российских инновационных разработок на мировом рынке.


Завтра, 20 сентября, Владимир Городецкий примет участие в панельных дискуссиях «ЖКХ России: новые условия для частного инвестирования», где будут рассмотрены механизмы государственно-частного партнерства в этой отрасли и «Инвестиционный климат в регионах: как обеспечить политику развития в условиях ограниченных ресурсов».

читайте также