Двух жестоких убийц задержали в Новосибирске


Двух жестоких убийц задержали в Новосибирске
Сотрудниками новосибирской полиции задержаны подозреваемые в тяжких преступлениях, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД РФ.
21 сентября 2014, 13:36
Вести новосибирск

Одно из преступлений совершено в п. Кудряшовский. Предполагаемыми преступницами оказались две женщины - одна из них местная жительница в возрасте 45 лет, другая - 47-летняя, ранее судимая и без определенного места жительства. 7 августа они на почве ревности задушили свою 37-летнюю знакомую, а затем поместили труп в мешок и закопали в лесном массиве в районе п. Кудряшовский. Предполагаемые преступницы задержаны. По данному факту принято процессуальное решение.


Еще одно тяжкое преступление раскрыто в Кировском районе, где 20 сентября в 01.00 у дома по ул. Зорге был обнаружен труп 50-летнего местного жителя. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили и задержали предполагаемого преступника. Им оказался ранее судимый за кражу и разбой 31-летний житель Кировского района, который в ходе ссоры, возникшей после совместного распития спиртного, избил потерпевшего, а затем выбросил его из окна 6 этажа.

читайте также