Хоккеисты «Сибири» проиграли свой последний домашний матч в серии

Очередное поражение на счету у хоккейной «Сибири».
24 октября 2014, 10:20

Игроки московского «Динамо» разгромили сибиряков со счетом 3:5. Хотя вначале ничто не предвещало такого исхода.

После первого периода новосибирцывели в счете 2:1. Однако после второго тайма москвичи вышли вперед - 4:3. В заключительной трети динамовцы упрочили свое преимущество, забив еще одну шайбу.

Таким образом «Сибирь» не смогла выиграть ни одной из четырех домашних игр этой серии. Новосибирская команда опустилась на седьмую строчку таблицы Восточной конференции КХЛ. Впрочем, у нее еще есть шансы хоть как-то проявить себя с положительной стороны. 29 октября сибиряки играют на выезде с хорватским «Медвешчаком».

Шайбы в составе «Сибири» забили Патрик Херсли, Игорь Ожеганов и Ренат Мамашев. Ворота защищал Микко Коскинен.