Хоккейная «Сибирь» проиграла в домашнем матче китайской команде

15.11.2018

Хоккейная «Сибирь» проиграла в домашнем матче китайской команде, сообщает пресс-служба клуба.

14 ноября 2018 года в Новосибирске прошел матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. На льду встретились новосибирская «Сибирь» и пекинский «Куньлунь Ред Стар».

Счёт открыла новосибирская команда. Первую шайбу в ворота соперников на второй минуте игры забросил нападающий «Сибири» Максим Казаков. Через 14 минут нападающий «Куньлунь Ред Стара» Майкл Латта сровнял счёт. Во втором периоде нападающий «Сибири» Жильбер Брюле удвоил превосходство. В третьем периоде матча лидерами были игроки пекинской команды. Нападающий гостей Оскар Бартулис сравнял счёт на 51 минуте, а ещё через одну пекинский игрок Джастин Фонтэйн забросил третью шайбу в ворота «Сибири». Заключительный гол в пустые ворота хозяев забил Майк Латте.

Итоговый счёт матча – 2:4 в пользу гостей из Поднебесной.

Следующую игру хоккейная «Сибирь» проведёт в пятницу, 16 ноября 2018 года, с хабаровским «Амуром».

Ранее «Вести» рассказывали: ХК «Сибирь» проиграл «Автомобилисту» – 2:4. Подробности – по ссылке.

Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Также присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость»