В Новосибирске умер друг музыканта Максима Покровского

09.08.2019

В Новосибирске от укуса клеща умер друг музыканта Максима Покровского, об этом лидер группы «Ногу свело!» написал на своей странице в социальной сети «Вконтакте».

«Сегодня пришла неожиданная ужасная новость - не стало нашего дорогого друга Влада Лабецкого. Он был не только преданным поклонником группы, очень бережно на протяжении многих лет собирая архив, который мы использовали при создании сериала "30/30. 30 лет за 30 недель", но и нашим настоящим другом, исключительно светлым и позитивным человеком, который всегда готов прийти на помощь», - написал музыкант.

Влад Лабецкий работал в IT-компании в Академгородке, он же был админом сайта группы «Ногу свело!». В середине июня его укусил клещ на оживлённой тропинке на улице Терешковой в Академгородке, рассказала корреспонденту НГС.Новости подруга погибшего Татьяна Бульонкова.  Влада госпитализировали в инфекционную больницу, где он через некоторое время впал в кому. Мужчина заразился тяжелой формой клещевого энцефалита.

Владу Лабецкому было 33 года.




Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!

Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости.