Любители активного отдыха приехали в Новосибирск

10.03.2020
Крупнейшая в регионе отраслевая выставка «Активный отдых: охота, рыбалка, туризм в Сибири» будет работать в Новосибирске с 11 по 14 марта. Здесь будут представлены лучшие образцы и новинки техники, одежды и снаряжения для охоты, рыбалки и отдыха на природе. 

Экспозицию выставки сформировали с учётом интересов и потребностей профессионального сообщества, заявляет руководитель проекта Елена Сайгашова. В мероприятии примут участие более 50 производителей и поставщиков товаров известных торговых марок. Гостям предложат новейшие модели лодок, моторов, квадроциклов, трейлеров, экипировки, рыболовных снастей, охотничьего и клинкового оружия, средств индивидуальной защиты, палаток для зимней подлёдной ловли и многое другое. 

В экспозиции и деловой программе выставки организаторы больше внимания уделили охоте. Специально для охотников были сдвинуты сроки проведения мероприятия, чтобы они могли лучше подготовиться к открытию сезона. 

Именно поэтому на выставке будет представлена экспозиция Федеральной службы войск национальной гвардии по основным направлениям служебно-боевой деятельности. В частности, будет развёрнут консультационный пункт лицензионно-разрешительной службы, где все желающие получат подробную информацию о правилах оборота оружия. Здесь же любой посетитель сможет подать заявление на выдачу разрешительных документов и получить услуги в режиме реального времени.