Пятеро детей пострадали в страшном ДТП в Новосибирской области
08.06.2020Смертельное ДТП произошло в 11:30 в понедельник, 8 июня 2020 года, в Черепановском районе Новосибирской области, сообщила пресс-служба регионального ГУ МВД России.
По предварительным данным, 45-летний водитель за рулём ВАЗ-2106 двигался по автодороге в направлении трассы Р-256. Он не справился с управлением, из-за чего машина опрокинулась.
В результате ДТП водитель скончался на месте происшествия. Восемь пассажиров, в том числе пятеро детей, получили различные травмы. Их всех госпитализировали в медучреждение.
По факту аварии проводится проверка, на месте ДТП работают сотрудники ГИБДД. Устанавливаются причины и обстоятельства случившегося.
Напомним, вечером 7 июня в Бердске водитель сбил 11-летнего мальчика и скрылся с места происшествия.