В Бердске пьяный водитель без прав сбил пенсионерку

03.07.2020

В Бердске Новосибирской области в четверг, 2 июля, произошло ДТП, в результате которого водитель за рулём иномарки сбил пенсионерку. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД города Бердска.

По информации правоохранителей, в результате происшествия травмы получила женщина 1954 года рождения. Её доставили в ЦРБ Бердска с переломом левой голени.

Инцидент произошёл в 11.00 утра на улице Свердлова возле дома №4. Мужчина 1983 года рождения в состоянии алкогольного опьянения ехал по улице Свердлова со стороны улицы Островского в направлении улицы Ленина. В зоне нерегулируемого пешеходного перехода он совершил наезд на женщину.

На месте работали сотрудники полиции. Оказалось, что у водителя не было прав. Кроме того, он был в состоянии алкогольного опьянения. Был и ещё ряд нарушений – по части эксплуатации автомобиля и требований ОСАГО.

В Новосибирской области в четверг, 2 июля, произошло несколько ДТП на трассах. Автомобили слетали в кюветы. В настоящее время сотрудники полиции выясняют обстоятельства и причины произошедшего.