Хоккейная «Сибирь» проиграла «Авангарду» в домашнем матче

19.02.2021
Новосибирская хоккейная команда «Сибирь» проиграла в домашнем матче с «Авангардом» из Омска. Об этом сообщили в пресс-службе хоккейного клуба «Сибирь».

Матч прошёл на территории новосибирцев, но это не принесло спортсменам удачи. Игра завершилась со счётом 3:0 в пользу соседей. Счёт открыли в первом периоде, ещё два гола новосибирским хоккеистам забили в третьем периоде.

«Сибирь» не справилась с Авангардом», – сообщили в пресс-службе «Сибири». Это был заключительный домашний матч. Ворота защищал Харри Сятери.

Расстроенные болельщики обсуждают игру. Некоторые, не смотря на поражение, поддерживают любимую команду.

«Не вешать носа! Жизнь продолжается и уже сегодня нужно думать о следующем плей-офф. Я говорю моей любимой команде «большое спасибо» за сезон, а кубок мы всё равно возьмём, спасибо за игру. Вы настоящие бойцы помните, что за вас болеет Сибирь…»