Андрей Травников поздравил новосибирских полицейских со 100-летием ГУ МВД региона

11.08.2021
В среду, 11 августа 2021 года, губернатор Новосибирской области Андрей Травников поздравил новосибирских полицейских с юбилеем ГУВД региона. Правоохранительную службу Новосибирской области создали ровно 100 лет назад.

«Структура, основу которой заложили предшественники сто лет назад, показал свою эффективность и устойчивость. Поэтому ещё раз вас с юбилеем, праздником! Сил, здоровья, благополучия вашим родным и успехов по службе!» – поздравил полицейских Андрей Травников.

Глава региона вручил на торжественном собрании благодарственные письма и почётные грамоты особо отличившимся сотрудникам. Перед этим Андрей Травников и спикер Законодательного собрания побывали в центре профессиональной подготовки ГУВД. Более ста человек сегодня приняли присягу, получили офицерское звание и отправились по местам службы.

«Удивительно видеть, когда половина выпускников вашего центра – это девушки. Удивительно! Но это означает, что служба живая, и всё будет хорошо. Здоровья вам, с праздником!» – отметил председатель Законодательного собрания региона Андрей Шимкив.