В Новосибирске запретят парковку на улице Фрунзе с 1 августа

19.07.2022
В Новосибирске на улице Фрунзе запретят парковку транспорта с 1 августа 2022 года. Нововведение обеспечит безопасность дорожного движения и свободный проезд пассажирского транспорта. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии областного центра.

Ограничение вводят нечетной стороне улице Фрунзе от улицы Ольги Жилиной до Красного проспекта. На участке установят дорожные знаки «Остановка запрещена» и «Работает эвакуатор».

Ранее «Вести Новосибирск» писали, что в областном центре на время закрыли две стоянки на улице Нарымской. С 30 июля оставлять свой автомобиль около домов № 20 на улице Ельцовской и № 37 на лице Нарымской – нельзя. О том, когда снимут ограничения на парковках – в городской администрации не уточняют.