ХК «Сибирь» проиграл екатеринбургскому «Автомобилисту» в домашнем матче

23.09.2022
Матч между командами прошел 22 сентября 2022 года. «Автомобилист» из Екатеринбурга со счетом 3:5 обыграл команду Новосибирской области «Сибирь». Первую шайбу сибиряки пропустили в первые минуты игры.

«Сибирь» слабо начала встречу, позволив гостям повести к третьей минуте 2-0, после чего тренерский штаб нашей команды заменил вратаря: вместо Дениса Костина вышел Антон Красоткин», – рассказали в ХК «Сибирь».

Первая шайба прилета в ворота новосибирской команды уже на первой минуте игры. К концу первого периода «Сибирь» пропустила еще одну, но сократила разрыв. Гол в ворота екатеринбуржцев забросил Александр Шаров.

Во втором периоде «Автомобилист» совершил еще два гола. «Сибирь» ответила двумя шайбами, заброшенными Владимиром Бутузовым и Никитой Сетдиковым.

В третий период на последних минутах игры «Автомобилист» забросил еще одну шайбу, на что «Сибирь» уже ответить не смогла. Игра завершилась со счетом 3:5 в пользу екатеринбуржцев.

Ранее «Вести Новосибирск» сообщали о том, что  «Сибирь» завершила серию гостевых матчей.