ХК «Сибирь» потерпел поражение в матче с «Локомотивом» на домашнем льду

05.10.2022
ХК «Сибирь» потерпел поражение в матче с «Локомотивом» со счетом 1:2. Матч прошел на домашнем льду 4 октября 2022 года.

Счет на второй минуте матча открыл ХК «Сибирь», первую шайбу в ворота противника забросил Александр Шаров при розыгрыше большинства. Однако гости из Ярославля перехватили инициативу, практически вся игра шла у ворот Дениса Костина. Во втором периоде «Локомотив» сравнял счет в большинстве, а затем вышел вперед уже в равных составах. В третьем периоде новосибирские хоккеисты не смогли отыграться, и гости одержали победу. Итоговый результат матча – 1:2.

Ранее «Вести Новосибирск» писали, что ХК «Сибирь» проиграл екатеринбургскому «Автомобилисту» в домашнем матче. Новосибирские хоккеисты Шаров, Бутузов и Сетдиков смогли забросить шайбы в ворота соперника, но хозяева льда пропустили пять голов.