Новосибирский таролог заявил о возможном скрещивании ДНК людей и пришельцев

03.11.2022
Новосибирский таролог Андрей Веснин сделал расклад и с его помощью ответил на вопрос: «Живут ли среди людей внеземные расы?» Результатами общения с картами эксперт поделился в своем Telegram-канале 3 ноября 2022 года.

Начинается первый ряд расклада с карты «Башня», затем идет «Король Мечей», а потом – «Девятка Кубков».

«По этим трем картам можно с уверенностью сказать, что внеземные расы не живут среди людей — они находятся над людьми. Речь сейчас не о космосе, а о пределах нашей планеты. Они куда ближе, чем нам кажется. По «Башне» можно сказать, что они могут каким-то образом влиять или создавать катаклизмы, катастрофы, разрухи и иные погодные условия», – пояснил Андрей Веснин.

«Король Мечей», уверен таролог, указывает на высокие технологии, а также на наблюдение и исследования. Эксперт предположил, что пришельцы оценивают уровень интеллекта и силы людей. Вероятно, пока что их цель – узнать, на что способны жители Земли.

«Мы для них, как заморский фрукт. Пока не выясним ядовит или нет – есть не станем. «Девятка Кубков» указывает на нейтралитет, а также на способность скрываться. То есть, по всей вероятности, либо они могут быть невидимыми, либо у них есть устройства, которые их могут скрыть», – подчеркнул новосибирец.



Кроме того, расклад подтверждает теорию, что инопланетяне пристально наблюдают за развитием событий в России. Об этом говорит «Солнце» – первая карта во втором ряду.

«А вот аркан «Мир» расширяет значение и говорит, что они есть не только над Россией, а над каждым материком или страной. «Шестерка Жезлов» – единственная карта, которая может сказать об их высадке на Землю, однако недолгой. Скорее всего, они не могут здесь находиться дольше определенного времени», – объяснил Андрей Веснин.

Эксперт также отметил, что, если соединить карты «Солнце» и «Мир», то получится скрещивание ДНК человека и пришельца. Таролог выдвинул гипотезу: это нужно инопланетянам для того, чтобы они могли дольше оставаться на Земле или даже обосноваться на планете в будущем.

Ранее «Вести Новосибирск» рассказывали, как ремонтники защитили объявления о своих услугах цыганскими проклятиями.