В Новосибирске волейбольный «Локомотив» разгромил кемеровский «Кузбасс»

21.11.2022
В Новосибирске вечером 20 ноября 2022 года волейбольный «Локомотив» на домашней арене обыграл кемеровский «Кузбасс» в ходе восьмого тура PARI Суперлиги 2023. Встреча спортсменов завершилась со счетом 3:0.

Волейболисты «Локомотива» к концу первого сета оторвались на семь очков – 25:18. Новосибирцы сохранили настрой и во второй партии – 25:22. В третьем сете кемеровчане продемонстрировали упорную борьбу, однако «Локомотив» не позволил «Кузбассу» перевести игру в четвертую партию. Итог – 29:27.

Победа подняла новосибирцев на седьмую строчку турнирной таблицы регулярного чемпионата. В следующий раз спортсмены «Локомотива» выйдут на поле 27 ноября 2022 года в Нижневартовске. Соперником будет «Югра-Самотлор».

Ранее «Вести» рассказывали, как в Уфе вечером 19 ноября 2022 года «Сибирь» обыграла «Салават Юлаева» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.