Новосибирский «Локомотив» одержал победу над «АСК» со счетом 3:0 в домашнем матче

04.12.2022

В Новосибирске 3 декабря 2022 года прошел десятый тур PARI Суперлиги 2023. Серию декабрьских матчей новосибирские волейболисты начали с победы над «АСК», командой из Нижнего Новгорода.

Первые два сета новосибирцы уверенно вели в счете, а во время третьей партии гости перехватили преимущество. Максимальный отрыв «АСК» составлял восемь очков (11:19), но «Локомотиву» удалось переломить ход игры за счет слаженной игры на блоке и в атаке. Уже в конце партии новосибирские волейболисты сравняли счет и вырвались вперед, одержав победу во всех трех сетах.

В следующий раз новосибирские спортсмены выйдут на поле, чтобы «сразиться» с «Факелом» на выезде в Новом Уренгое. Встреча пройдет 7 декабря 2022 года.

Ранее «Вести Новосибирск» писали, что «Локомотив» вырвал победу у волейболистов из команды «Югра-Самотлор». Встреча спортсменов в Нижневартовске завершилась со счетом 2:3.