Житель Новосибирска выставил на продажу пятирублевую купюру за 700 тысяч
12.10.2023В Новосибирске на популярном сайте объявлений местный житель Андрей выставил на продажу денежную купюру номиналом пять рублей. Однако продавец высоко оценил ее стоимость и просит за нее 700 тысяч рублей.
На его объявление даже откликнулся один пользователь, однако покупать у Андрея пять рублей он не собирался и предложил приобрести сибиряку еще две такие же купюры за 150 тысяч рублей за каждую.
«Выгодно же. Можете также поставить за 700 000 каждую и того выручите 140 000», - написал пользователь в ответ на объявление.
Но такое бизнес-предложение не впечатлило новосибирца, и он в грубой форме ответил отказом.
Ранее «Вести Новосибирск» писали, что в Новосибирске портрет Ленина на куске металла продают за пять миллионов. Автор объявления уверяет, что уже многие обратились к нему и заинтересовались портретом.