Новосибирские депутаты стали доступнее для обращений граждан

26.02.2015

С депутатами Совета депутатов Новосибирска теперь можно связаться с помощью приложений Skype и WhatsApp, об этом сообщает пресс-служба депутатов Новосибирска. Новые приложения для связи будут использоваться общественной приемной Совета депутатов для более оперативно связи с горожанами.

Сообщается, что в общественную приемную горсовета теперь можно обратиться по номеру 8-913-064-64-35, его можно ввести в приложениях WhatsApp и Viber. Для связи по Skype в поиске необходимо ввести имя пользователя «gorsovetnsk».

Помимо этого действуют традиционные способы отправки обращений. Их можно подать лично, по почте или через сайт совета депутатов, а также по телефону 227-43-32. Существует возможность отправки заявления посредством SMS или MMS-сообщения, они принимаются по номеру 8-913-064-64-35.
В Горсовете подчеркнули: «Обратиться в постоянную комиссию или задать вопрос депутату, получить консультацию специалистов и записаться на прием можно, обратившись любым удобным способом в общественную приемную совета».