На прошлой неделе новосибирцы активнее всего интересовались солнечным затмением

25.03.2015

Компания «Яндекс» проанализировала поисковые запросы пользователей из Новосибирской области за прошедшую неделю с 16 по 22 марта. Самой популярной темой недели оказалось солнечное затмение, которое произошло 20 марта. Новосибирцы интересовались будет ли видно солнечное затмение в новосибирске], [видеотрансляция солнечное затмение], [через что посмотреть солнечное затмение] и [что такое солнечное затмение].

Также новосибирцы уже вторую неделю активно интересовались фильмом «Крым. Путь на Родину», его искали по запросам [крым возвращение на родину смотреть онлайн], [реакция на фильм крым возвращение на родину], [крым путь на родину комментарии в европе].

Всплеск интереса отмечался и к происшествию на матче «Сибирь»- «Металлург», когда вратарь «Сибири» во время игры подрался с нападающим магнитогорского клуба Максимом Якуценей, за что получил дисквалификацию. Новосибирцы искали инцидент по запросам[драка сибирь металлург], [александр салак будет ли удален на следующий матч], [удаление салака видео]. Жители Новосибирска не обошли вниманием и исчезновение из поля зрения СМИ президента России Владимира Путина. Вниманием новосибирцев также завладело штормовое предупреждение, объявленное 17 марта региональным МЧС марта [погода в новосибирске штормовое предупреждение], [штормовое предупреждение на 17 марта].