Вячеслав Дубовицкий стал главой департамента лесного хозяйства Новосибирской области

31.10.2016
Вячеслав Дубовицкий стал главой департамента лесного хозяйства Новосибирской области, об этом сообщает пресс-служба правительства НСО.

До назначения на новую должность Вячеслав Дубовицкий занимал должность заместителя руководителя департамента — начальника отдела лесного планирования департамента лесного хозяйства региона.

Владимир Городецкий поздравил Вячеслава Дубовицкого с назначением и высказал уверенность, что полученные знания и опыт практической деятельности станут основой для эффективной работы в должности руководителя департамента.

Вячеслав Анатольевич Дубовицкий родился в 1973 году в городе Рудный Кустанайской области, республика Казахстан. В 1995 году окончил Рудненский индустриальный институт по специальности «Промышленное и гражданское строительство».

С 2005 по 2007 — начальник отдела организации конкурсов, земельных и арендных отношений агентства лесного хозяйства по Новосибирской области.

С 2007 по 2009 — начальник отдела использования лесов и арендных отношений управления лесами департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Новосибирской области.

В 2008 году прошел профессиональную переподготовку в Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации по программе «Государственное управление природопользованием и охрана окружающей среды».

С 2010 по август 2016 года — заместитель руководителя департамента лесного хозяйства Новосибирской области — начальник отдела лесного планирования департамента лесного хозяйства Новосибирской области.

С 17 августа 2016 года — и.о. руководителя регионального департамента лесного хозяйства.

Неоднократно поощрялся наградами органов государственной власти Новосибирской области, ведомственными наградами. В 2016 году ему объявлена Благодарность Федерального агентства лесного хозяйства.

Женат, имеет четырех детей.