Успеть воспользоваться новогодним предложением

14.12.2010

Предновогодняя суета - это не только закуп продуктов и подарков, но и долгожданный шоппинг. Вот и Эльвира зашла в магазин. Привлек дисконт. По ее мнению - это время когда можно тратить для души, зачастую не жалея средств.

Эльвира Герман, покупатель торгового центра: "Потратить можно любую сумму, если вещь очень нравится и мечтаешь о ней, но когда на любимую вещь скидка процентов 70, то она приятна вдвойне".

Сегодня со скидкой можно купить любой товар - одежда, обувь, косметика, бытовая техника. Sale от 20 до 70%. И это не предел - условия акций везде разные. Так к дисконту могут прибавить личную бонусную карту покупателя, открыть кредит, или обменять старые вещи на новые.

Евгений Шабанов, продавец консультант: "Акция при покупке пять вещей, грубо говоря, на первую вещь идет скидка, на вторую, третью, 15, 30 и 50%, когда пять вещей, берем, скидка получается 50%".

Анастасия Галаганова, мерчендайзер: "Мы открыли новогоднюю распродажу - это sale от 50%. Он рассчитан на наших любимых покупателей, без возрастных ограничений, мы можем подобрать одежду для каждого".

Скидки, по мнению топ-менеджеров, хороший подарок от магазина и приятное удовольствие. Так каждый может найти что-то для любимого человека или для себя. А в некоторых центрах для покупателей делают и вовсе приятные сюрпризы.

Скидки есть и на новую новогоднюю коллекцию, так можно подобрать платье, к нему бусы и туфли. И модный образ 2011 года готов. При чем по приятной цене с 20% скидкой.

В ряде магазинов города уже начались распродажи. Но в крупных новосибирских торговых центрах, они стартуют с 1 января и продлятся до конца февраля. В таком деле важно успеть. Чтобы не пропустить нужный цвет, размер или модель.