В Новосибирске пара отметила «изумрудную» свадьбу

15.07.2017

Ксения Климина, корреспондент: «Изумрудное платье, фата, рубашка – Нелли Игнатьевна и Виктор Павлович Абрамовы сегодня, в свои 80 лет, – снова жених и невеста».

Виктор и Нелли Абрамовы: : «Где ты меня увидел? Первая встреча…» – Лучше б не видел. На сцене. И до сих пор поем в унисон, понимаете».

«Влюбился с первого взгляда», – признается Виктор Павлович. После концерта пригласил на танец, закружил в вальсе и вскружил голову – после этой встречи они уже не расставались. Родители были против свадьбы, но молодых это не остановило. И сегодня, как и 55 лет назад, рука об руку идут к столу регистрации.

Число «три» в их жизни счастливое – трое детей, три внука, три правнука. Большая семья на торжестве практически в полном составе. Для каждого «молодожены» – пример настоящей любви и верности.

Нелли и Виктор Абрамовы: «Мы очень разные с ним: он – спокойный, а я такая энергичная. Мы друг друга дополняем. Потом, наши какие-то годы, когда были и беды и несчастья всякие, – это нас сблизило, и мы теперь уже не знаем, как мы друг без друга. Это теперь уже всё».

«У нас все только начинается», – шутят супруги. И вновь дают друг другу обещания прожить вместе теперь уже до «бриллиантовой» свадьбы.