1 декабря ГТРК "Новосибирск" запустила новый, доступный и удобный Интернет-сайт


1 декабря 2010, 18:56
Вести новосибирск

Не надо ждать, искать, терять время. Все в одном месте, в удобном формате. Адрес сайта: www.nsktv.ru. Кликнул мышкой и новости у вас на экране.

Жанна Заславская, директор "НовосибирскТелефильм": "Помимо того, что мы позиционируем его как сайт хорошего видео, этого в Новосибирске пока нет, мы привлекаем наших пользователей, чтобы они вместе с нами составляли ленту новостей. Есть такая альтернативная лента народных новостей, она уже пользуется популярностью.

Новый сайт - это еще и возможность сократить дистанцию между редакцией Вестей и зрителями. Понять, что именно их волнует.

Выложить свое видео на сайт www.nsktv.ru может каждый. Главное, чтобы событие, свидетелем которого вы стали, было интересным для других. Вот кадры, на которых инженеры выдают Новости в эфир. Сняла на мобильный, остается сбросить видео с телефона на компьютер, озаглавить и одним нажатием клавиши отправить на сайт, где его увидят тысячи зрителей.

Николай Барсуков, редактор сайта www.nsktv.ru: "У этого сайта дружелюбный интерфейс. Очень лаконичный дизайн, любому пользователю понятно, что где находится. Есть мобильная версия и интеграция с социальными сетями".

Пользователь сайта, по сути, его соавтор. Есть особое мнение по поводу увиденного или услышанного? Сообщи о нем зрителям! Не хочешь тратить время на просмотр всех новостей, читай анонсы Вестей-Новосибирск в твиттере. А уже в ближайшем будущем, с помощью Интернета, можно будет в режиме реального времени смотреть телевизионный эфир канала Россия и слушать радио Вести FM.

читайте также