7 ноября в Новосибирске ограничат движение транспорта


7 ноября в Новосибирске ограничат движение транспорта
В нескольких районах города будет ограничено движение в связи с проведением публичных мероприятий
6 ноября 2019, 15:22
фото: из открытых источников
Вести новосибирск
Мэрия Новосибирска сообщила об изменении режима работы автодорог в нескольких районах города. Так, движение автотранспорта по Морскому проспекту от улицы Терешковой до улицы Учёных будет ограничено с 12:00. Также изменения произойдут с 12:30 по улице Ильича на участке от Морского проспекта до Весеннего проезда. Ограничения продлятся до часа дня.

В Первомайском районе автодороги изменят режим работы всего на полчаса: с 14.00 до 14.30. Ограничения коснутся участков по улице Физкультурной от улицы Первомайской до улицы Героев Революции. Также изменение режима будет установлено по улице Маяковской: от Физкультурной до Эйхе. Кроме того, движение ограничат по нечётной стороне улицы Эйхе на участке от Героев Революции до Первомайской.

 С 17.30 до 18.00 движение транспорта будет ограничено по проезжим частям между аллеями Красного проспекта от улицы Крылова до улицы Ядринцевской и на четной стороне от улице Ядринцевской до площади Ленина.

 Мэрия напоминает водителям, что в этот день водителям необходимо внимательно смотреть на знаки. Все ограниченные участки можно объехать по дорогам общего пользования.

 С какими именно публичными мероприятиями связано ограничение движения в мэрии пока не уточняют.
фото: из открытых источников
читайте также