В Новосибирске на остановке нашли труп женщины


В Новосибирске на остановке нашли труп женщины
Тело обнаружили в микрорайоне ОбьГЭС
15 октября 2020, 09:40
Анастасия Медведева / фото: группа «На ОбьГЭСе» в социальной сети «ВКонтакте»
Вести новосибирск
В микрорайоне ОбьГЭС в Советском районе Новосибирска прохожие обнаружили труп женщины. Об этом очевидцы сообщили в группе «На ОбьГЭСе» в социальной сети «ВКонтакте».Инцидент произошёл на остановке «Часовая». Прохожие увидели тело, а позже вызвали правоохранителей, а также скорую. На видеозаписи, опубликованной сообществом, видно, как женщина с длинными чёрными волосами лежала, поджав ноги к себе.

рнренепнеп.png

Сообщение появилось в паблике вечером, 14 октября:

«Здравствуйте. Умерла девушка 30 лет. Люди прохожие даже не вызвали ни скорую, ни полицию. Девушка мертва. Около пяти часов. Мы вызвали скорую и полицию», – написала Кристина Фещункова.

Местные жители обсуждают происшествие:

«У нас как обычно думают – лежит, значит бухой или нарк. А тромб оторваться или ещё что у любого человека в любое время может случится. Никогда не проходите мимо...»

«По видео, вообще, в стороне от остановки лежала, там и так редко кто ходит, а по темноте тем более…»

В пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области информацию подтвердили.

«Примерно в 19 часов 14 октября информация поступила от граждан. Полицейские выехали на указанный адрес. На месте был обнаружен труп женщины 1975 года рождения. Внешних признаков криминальной смерти обнаружено не было. Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего», – сообщили в ведомстве.



Анастасия Медведева / фото: группа «На ОбьГЭСе» в социальной сети «ВКонтакте»
читайте также