Больше 1200 домов остались без света 10 июня в Новосибирске


Больше 1200 домов остались без света 10 июня в Новосибирске
Отключения коснулись левого и правого берегов областной столицы
10 июня 2021, 10:35
Елизавета Хабенко / Фото: pinterest.ru; скриншот: портал "мой новосибирск"
Вести новосибирск
По информации муниципального портала «Мой Новосибирск» на 10 июня 2021 года, 1223 здания в областном центре отключили от электричества. Без света остались жители домов на правом и левом берегах мегаполиса.

Массовое отключение коснулось зданий в Дзержинском районе по улицам: Коминтерна, Москворецкая, Коломенская, Каширская, Рылеева, Ярослава Гашека, 7-й Почтовый переулок, Караваева, Волочаевская, Черенкова, Зеленхозовская, Айвазовского, Малая Айвазовского, Гоголя, Левитана, Сурикова, Шишкина, Промышленная, Королёва.

В Октябрьском районе города подачу электроэнергии прекратили в домах на улицах Панфиловцев, 1-й и 2-й переулок Панфиловцев, Автогенная, Красносельская, Большевисткая. Также на правом берегу отключения коснулись зданий в Железнодорожном и Заельцовском районах по улицам: Сургутская, Молдавская, Казачинская, Орловская.

отключ .png

На левобережье Новосибирска без света остались жители домов по улицам: 1-я Чулымская, Сибиряков-Гвардейцев, Колхозная, Прокопьевская и 2-я Прокопьевская, Мурманская, Тянь-Шаньская, Норильская, Слюдянка, Снежная, Гончарная, Универсальная, Абаканская, Механизаторов, Бердышева.

Все отключения являются плановыми. Максимальное время подачи электричества – 17:00 четверга.
Елизавета Хабенко / Фото: pinterest.ru; скриншот: портал "мой новосибирск"
читайте также