Девушка из Искитима «поблагодарила» бессовестного водителя


Девушка из Искитима «поблагодарила» бессовестного водителя
Печальную предновогоднюю историю с открытым (на данный момент) финалом опубликовали в социальных сетях ранним утром понедельника, 30 декабря
30 декабря 2019, 08:19
Вести новосибирск
Автором публикации выступила жительница Искитима. Владелица иномарки рассказала, что проживает она в доме №46 в Индустриальном микрорайоне.

- 29 декабря, выйдя из дома, обнаружила такой предновогодний «подарок» – хорошо замятую левую заднюю дверь своей ласточки, - написала автоледи. – Как назло, сигнализация не сработала, потому что накануне сняла аккумулятор на ночь греться.

Девушки отметила, что виновник не оставил записки («к слову об отсутствии какой-либо капли совести у людей» - посетовала она), зато оставил обломок от своего бампера, который в качестве вещественного доказательства забрали сотрудники ДПС при оформлении происшествия. При этом камеры видеонаблюдения в соседней новостройке ничего не показали в силу плохой видимости двора.

- Если кто-то что-то видел, прошу, пожалуйста, помочь найти виновника так сказать ДТП. Может быть, ранение несущественное, но очень неприятное, с учётом того, что я сдуваю со своего авто пылинки, - попросила сибирячка, при этом предпочтя остаться анонимной.
читайте также