Днем новосибирские водители встали в 9-бальные пробки


Днем новосибирские водители встали в 9-бальные пробки
Днем Новосибирск сковали 9-бальные пробки, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».
16 декабря 2016, 14:52
Фото: avatars.mds.yandex.net
Вести новосибирск

Днем новосибирские водители встали в 9-бальные пробки, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

Сотрудники сервиса обратили внимание, что загруженность автодорог Новосибирска составляет 9 баллов, что на 3 балла выше обычного.

На момент написания новости на карте города отображаются 17 аварий, которые сковали движение в большинстве районов Новосибирска.

На левом берегу сразу 4 аварии произошли на улице Ватутина – движение в сторону площади Маркса составляет 3 км/ч.  На правом берегу больше всего аварий произошло на Красном проспекте (аварии в обе стороны проспекта, расположены на участке между станциями метро «Площадь Ленина» и «Заельцовская»).

Также практически полностью парализован центр города – длинные пробки замечены на улицах Вокзальная магистраль, Серебрениковской, Трудовой, Революции, Фрунзе, Семьи Шамшиных — все заторы расположены недалеко от площади Ленина. Скорость движения на этих улицах – 5-7 км/ч.

Самый длинный затор расположен на  улице Большевистской – водители двигаются возле станции метро «Речной вокзал» в обе стороны со скоростью 7 км/ч. Также заторы замечены на улице Богдана Хмельницкого, улице Никитина, Трикотажной.

На левом берегу в пробках стоят водители, следующие по проезду Энергетиков, улице Сибиряков-Гвардейцев и на Хилокской улице - скорость движения 5-7 км/ч. 
Фото: avatars.mds.yandex.net
читайте также