Движение на нескольких улицах Новосибирска ограничат из-за ремонтных работ


Движение на нескольких улицах Новосибирска ограничат из-за ремонтных работ
Водителям нужно быть внимательными, руководствоваться знаками, информационными щитами и соблюдать ПДД
16 июня 2021, 15:13
фото: vologda-oblast.ru
Вести новосибирск

В Новосибирске в разных районах города из-за проведения ремонтных работ ограничат движение транспорта на нескольких улицах. Об этом сообщает пресс-служба мэрии областного центра.  

Так, с 17 по 27 июля закроют для проезда автотранспорта улицу Коммунистическую в районе дома № 24. В свою очередь, с 16 по 28 июня на 2,5 метра сузят улицу Нижегородскую в районе дома по адресу: Кирова, 44/1, к. 1. Ограничения связаны с проведением ремонтных работ на теплотрассе. 

Также из-за ремонта водопровода с 16 по 18 июня на 3 метра сузят улицу Писарева и закроют для проезда улицу Татарская в районе дома по адресу: Писарева, 121.

Дорожники с 28 июня по 5 июля из-за ремонтных работ изменят движение на перекрестке улиц Московской и Никитина. Улицу Московскую закроют для проезда, а улицу Никитина сузят на четыре метра.

Изменение дорожного движения ждёт и на перекрёстке улиц Никитина и Ленинградской. С 16 по 26 июня закроют проезд по улице Ленинградской со стороны здания по адресу: Никитина, 41. Тажке на 6,5 метров сузят улицу Никитина.

фото: vologda-oblast.ru
читайте также