Эксперты назвали новосибирские вакансии с зарплатой до 150 тысяч рублей в мае 2022 года


Эксперты назвали новосибирские вакансии с зарплатой до 150 тысяч рублей в мае 2022 года
Среди них есть водитель грузовика и менеджер по продажам
18 мая 2022, 13:54
Фото: zagranitsa.com
Вести новосибирск
Аналитики исследовательского центра SuperJob рассказали, какие вакансии оказались самыми высокооплачиваемыми в мае 2022 года. Результаты исследования опубликовали 17 мая 2022 года.

По данным аналитиков, больше всего готовы платить начальнику IT-отдела - от 150 тысяч рублей. Чтобы получить эту работу, сотрудник должен иметь стаж от трёх лет, опыт доработки отраслевых конфигураций и знания типовых конфигураций. Кроме того, компания предлагает льготное питание в столовой и офис с автопарковкой.

Второе место среди высокооплачиваемых вакансий досталось должность начальника отдела продаж. Его зарплата составляет от 90 тысяч рублей. Бонусом работодатель обещает бесплатное питание.

Завершает тройку лидеров вакансия водителя грузового автомобиля. Будущий сотрудник должен иметь опыт работы на грузовых автомобилях, и, соответственно, водительские права категории «С» и «Е», а также быть готовым к командировкам.

Кроме того, вошли в рейтинг вакансии менеджера по продажам с зарплатой от 80 тысяч рублей и сервисного инженера-автоэлектрика с зарплатой до 100 тысяч рублей.

Ранее «Вести Новосибирск» сообщали, что банки отказались массово набирать новых сотрудников в областном центре.
Фото: zagranitsa.com
читайте также