Где в Новосибирске сделать красивые новогодние фотоснимки


Где в Новосибирске сделать красивые новогодние фотоснимки
В мегаполисе много снега и немало живописных для фотоснимков мест
1 января 2021, 17:30
Анастасия Медведева / Фото: Anastasia Gepp/Pixabay
Вести новосибирск
Впереди новосибирцев ждут долгие новогодние каникулы. Это отличное время для прогулок по городу и создания памятных снимков. Корреспонденты «Вести Новосибирск» составили список мест, где горожане могут сделать классные праздничные фотозимой.

Центральная площадь

На площади Ленина в Новосибирске уже установлена главная ёлка и залит каток. Новосибирцы могут приходить туда, что весело проводить время с детьми и друзьями, а могут воспользоваться праздничными инсталляциями для создания прекрасных новогодних снимков. Также полезно для вдохновенных фото пройтись по улице Ленина и другим улочкам центра, где десятки магазинов и кафе позаботились об атмосфере нового года и создали праздничные витрины.

 Михайловская набережная

На Михайловской набережной открыли ледовый городок. На берегу Оби можно не только прокатиться на горках, но и сделать интересные снимки на фоне ледяных фигур и зимних речных пейзажей.

Ботанический сад

Опытные фотографы для создания сказочной атмосферы рекомендуют отправляться в ботанический сад. Благодаря интересным пейзажам, в которых сочетаются деревья и снег, можно воссоздать сказочную атмосферу. Также для этой цели прекрасно подойдут другие городские парки и скверы. В ночное время особенно красивые фото получаются у деревьев, украшенных праздничной гирляндой.

 Площадка у ТЦ «Мега»

Площадка у ТЦ «Мега» оформлена в виде волшебного коридора из гирлянд. Тем, кто ещё не успел сделать снимки, могут восполнить пробел.

Торговые центры

В торгово-развлекательных комплексах мегаполиса неотъемлемой традицией перед Новым годом стало тематическое оформление. В любом из них можно найти яркие бутафорские элементы, новогодние символы и инсталляции для праздничных снимков.

Фотостудии

Для тех, кто не очень любит морозы, хорошим местом для съёмок станет фотостудия. Это позволит поиграть со светом и получить оригинальные снимки. В фотостудиях большое разнообразие интересных интерьеров, а образы получается необычными и разноплановыми.
Анастасия Медведева / Фото: Anastasia Gepp/Pixabay
читайте также