Гопники напали на новосибирца в его День рождения


Гопники напали на новосибирца в его День рождения
Мужчина опубликовал грустную историю нападения двух пьяных хулиганов, которые без причины ударили его поздним вечером в сакральный для него праздник
16 декабря 2019, 07:47
фото: из открытых источников
Вести новосибирск
Нападение двух агрессивных и пьяных злоумышленников на молодого человека произошло 14 декабря в 22:30 – 23:00 на улице Станиславского. По словам пострадавшего, он шёл в магазин «Ярче», когда к нему подошли двое мужчин в «китайских спортивках», один из них был с бутылкой пива.

 «Один из них ударил меня в челюсть без какой либо причины (просто захотел так), второй пнул мою упавшую шапку. Я был в шоке, но назвал их парой ласковых. Один из них побежал за мной, но я занимаюсь бегом и смог оторваться от быдла с прокуренной дыхалкой и убитой печенью (и мозгом)», - рассказывает именинник.

 Описывая произошедшее с ним несчастье, мужчина обвинил автовладельцев в том, что ни один из них не остановился и не помог ему. Свою историю молодой человек опубликовал в сообществе «АСТ 54» в социальной сети «ВКонтакте». Люди в комментариях обвинили его в чудачестве и в целом негативно оценили обвинения парня.

 «Пробежав круг до ТЦ «Искра», вызвал полицию и скорую. Приехали молниеносно: прекрасные ангельские девушки-доктора оказали помощь, всё нормально. Полицейский составил протокол, дальше дело техники. «Убьют — тогда приходите», — это не про полицию, это про вас, ленивых ублюдков! Интернетные рэмбо, здесь вы герои. Не хотите помочь ближнему в беде. У меня разбита губа, но шрамы украшают мужчину, а эти отбросы просто ушли отсасывать свою жёлтую ослиную мочу из полторашки», - написал 20-летний потерпевший.
фото: из открытых источников
читайте также