Губернатор Новосибирской области обратился к Совету общественности


Губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий сегодня обращается к Собранию общественности. Это первый подобный формат общения актива и власти. 

23 декабря 2014, 14:49
Вести новосибирск

В концертном зале имени Арнольда Каца находятся руководители, представители крупных общественных организаций, промышленных предприятий, бюджетных учреждений, ученые, политики. Глава региона представил собравшимся, а также всем жителям Новосибирской области свое видение ключевых направлений развития региона с учетом послания президента страны на ближайшие пять лет.

Заявленные темы сегодняшнего обращения губернатора Владимира Городецкого перекликаются с его предвыборной программой. Одним из ключевых направлений уже тогда значилась - реиндустриализация экономики. Сегодня в условиях санкций и ответных мер, колебаний курсов валют - развитие собственного производства, особенно высокотехнологичного актуально как никогда. Еще два волнующих и важных для региона вопроса - развитие сельских территорий и создание новосибирской агломерации также будут раскрыты сегодня в ходе встречи губернатора с Советом общественности. Предлагаем Вашему вниманию трансляцию обращения губернатора Новосибирской области к Совету общественности региона.

читайте также