Губернатор Новосибирской области принимает участие в заседании Госсовета под руководством Владимира Путина


Губернатор Новосибирской области принимает участие в заседании Госсовета под руководством Владимира Путина

Основное внимание на заседании уделяется социально-экономической ситуации в регионах. 

24 февраля 2015, 17:19
Фото: expert.ru
Вести новосибирск

Заседание президиума Государственного совета РФ сегодня, 24 февраля, проводит Президент России Владимир Путин. В работе принимает участие Губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий, входящий в состав президиума Госсовета, об этом сообщает пресс-служба Правительства Новосибирской области.

В центре внимания на заседании – социально-экономическая ситуация в регионах, в том числе, вопросы повышения устойчивости бюджетов субъектов Федерации в текущих макроэкономических условиях, меры по сокращению в 2015 году долговой нагрузки на региональные бюджеты. Владимир Городецкий участвует в мероприятии как член президиума Государственного совета РФ, введенный в его состав по распоряжению Президента России в октябре 2014 года среди девяти руководителей российских регионов.

Помимо членов президиума Госсовета, в сегодняшнем заседании принимают участие члены его консультативной комиссии, а также вице-премьеры Правительства России Игорь Шувалов и Дмитрий Козак, министры экономического блока, председатель Центрального банка Эльвира Набиуллина, помощники Президента РФ Игорь Левитин и Андрей Белоусов.

Фото: expert.ru
читайте также