ХК «Сибирь» Новосибирск одержал восьмую победу подряд

В первом матче 2015 года «Сибирь» победила Омский «Авангард» со счетом 4:0.

5 января 2015, 19:19

Хоккеистам новосибирской «Сибири» не довелось отдыхать на полную катушку в длинные новогодние праздники, их 5 января ожидал серьезный соперник – Омский хоккейный клуб «Авангард». Встреча принципиальных соперников прошла на новосибирском стадионе ЛДС «Сибирь».
Первый гол хоккеисты «Сибири» забили под занавес первого периода - на 19 минуте встречи отличился Шумаков. Во втором периоде на 26 минуте гол у «Сибири» забил Улльстрем, на 34 отличился его одноклубник Энлунд. После второго периода счет стал 3:0 в пользу «Сибири».
В третьем периоде игра получилась вязкая и нервная, но на 58 минуте Максим Игнатович из «Сибири» поставил эффектную точку - 4:0 победа новосибирцев. Для «Сибири» эта победа стала восьмой подряд и первой в наступившем году.

Счет по периодам (1:0, 2:0 1:0).