Хоккейная "Сибирь" начала подготовку к сезону


Сегодня на сборах в составе "Сибири" более 30 хоккеистов. В сезон войдут не все, несколько игроков покинут команду по итогам просмотра. Сейчас клуб ведет поиски двух хоккеистов. Защитника и нападающего.
16 июля 2012, 16:32
Вести новосибирск

Сегодня на сборах в составе "Сибири" более 30 хоккеистов. В сезон войдут не все, несколько игроков покинут команду по итогам просмотра. Сейчас клуб ведет поиски двух хоккеистов. Защитника и нападающего. Задача у "Сибири" как и в последние годы неизменна. Решать ее предстоит новому главному тренеру - Дмитрию Квартальнову.

Дмитрий Квартальнов, главный тренер ХК "Сибирь": "Задача довольно простая и ясна - попадание команды в плей-офф. Тут никаких больше задач и быть не может. Она одна, она есть, она и будет".

Из трансферов стоит отметить возвращение в Новосибирск Алексея Копейкина и Александра Кутузова. Также пригласили вратаря - Сергея Гайдученко. Изменения коснутся не только команды. Болельщиков ждут неожиданные сюрпризы в ходе сезона.

Кирилл Фастовский, генеральный менеджер ХК "Сибирь": "Что касается билетов, то основные сектора никакие цены не поменялись, как я и обещал в прошлом году. В следующем сезоне нас ждет грандиозное событие для Сибири, 50 лет ХК "Сибирь".

Сезон в континентальной хоккейной лиге стартует 6 сентября. Откроет его наша команда домашней встречей с возрожденным "Локомотивом" из Ярославля.

читайте также