Красавица-студентка из Новосибирска стала победительницей конкурса красоты в Малайзии


Красавица-студентка из Новосибирска стала победительницей конкурса красоты в Малайзии
Девушка выиграла конкурс «Miss Lumiere international world 2019»
9 декабря 2019, 19:00
Вести новосибирск
Студентка из Новосибирска Алёна Стрилецкая победила в конкурсе красоты «Miss Lumiere international world 2019», который проходил в Малайзии и в Сингапуре. Об этом сообщила директор международных конкурсов красоты Яна Соловьёва.

Девушка сразилась с 23 красавицами из Франции, Китая, Филиппин, Южной Африки и других стран. В течении недели они демонстрировали свои таланты, участвовали в фотосессиях и благотворительном визите в детский дом, дефилировали в купальниках, национальных костюмах и вечерних платьях, танцевали, дарили друг другу подарки. В конце финалисток ждал интеллектуальный конкурс.

f2e71f58-3e59-4a67-ae57-b1366b26faa8.jpg

Победила в конкурсе Алёна Стрилецкая из Новосибирска. Сейчас красавице 21 год. Она учится в Сибирском университете потребительской кооперации на заочном отделении по специальности «Экономическая безопасность».

«Это третья участница, которая отправилась в Сингапур и стала победительницей. До этого финалистками стали две миссис из нашего города, теперь Алёна стала «мисс». В прошлом году она победила в городском конкурсе», – рассказала директор международных конкурсов красоты Яна Соловьёва.

В следующем году девушка отправится на конкурс в качестве почётного члена жюри и во время торжественной церемонии награждения вручит корону новой победительнице.
читайте также