На новой дороге в Калининском районе изменят схему движения


На новой дороге в Калининском районе изменят схему движения
С 29 октября меняется приоритет в движении на перекрестке ул. Фадеева – ул. Окружная – Рекордный переулок, сообщили в мэрии Новосибирска.
25 октября 2018, 11:20
Вести новосибирск

На новом участке дороги в Калининском районе изменят схему движения, об этом рассказали в пресс-центре муниципалитета.

«Транспорт по ул. Фадеева и ул. Окружной будет двигаться по знакам «Главная дорога» в направлении переулка Рекордного по знаку «Уступите дорогу». Такое решение принято в связи с вводом в эксплуатацию участка ул. Георгия Колонды до ул. Окружной после проведенного анализа пропускной способности с учетом изменения направления движения транспортных потоков», – сообщили в мэрии.

Информационные щиты на участке будут установлены с 25 октября. Водителей просят быть внимательными, руководствоваться знаками, информационными щитами и соблюдать правила дорожного движения.

Ранее «Вести» сообщали, что путь в центр из «Родников» и «Снегирей» стал короче: новая дорога соединила Красный проспект и улицу Фадеева.


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Также присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость»
.

читайте также