«Нацпроекты глазами людей»: сайт с информацией о строящихся объектах работает в сети


Андрей Турчак посетил строящийся детский сад в Октябрьском районе
8 ноября 2019, 20:50
Вести новосибирск

Вопрос с путевками здесь стоит особенно остро. В Новосибирске этот детсад один из 8, которые откроют до конца года. На его месте почти 20 лет стояло полуразрушенное здание. Новое построили быстро. Внутреннюю отделку завершили. Сейчас завозят мебель. Дошкольное учреждение рассчитано на 120 детей. Будет здесь и ясельная группа.

На встрече с родителями секретарь генерального совета «Единой России» рассказал о новом сервисе «Нацпроекты глазами людей». Создан сайт, где можно найти информацию об объектах, строящихся в рамках национальных проектов. Стоимость, когда сдадут, кто из депутатов ответственный за эту территорию. И самый главный раздел - обратная связь с жителями. В сообщении можно задать вопрос, оставить замечание или предложение. 

«Ежемесячно будет этот массив данных анализироваться, обрабатываться, ежемесячно председателю партии Дмитрию Анатольевичу Медведеву мы будем докладывать реальную картину, а как на самом деле нацпроекты реализуются на территории конкретного региона, города, поселка», - прокомментировал секретарь генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Турчак.

читайте также