Новосибирская «Сибирь» победила «Барыс» со счетом 4:0

Счет по периодам (2:0, 0:0,2:0)
13 февраля 2015, 21:26

Новосибирская «Сибирь» на своем льду принимала гостей из Казахстана – команду «Барыс». Новосибирцы начали довольно резво и уже на 4 минуте Коскиранта открыл счет. На 12 минуте Шумаков забил второй гол, к большой радости болельщиков «Сибири». Во втором периоде голов не было, команды играли в хороший, зрелищный хоккей со множеством быстрых атак и ударов по воротам. В третьем периоде «Барыс» взвинтил темп игры, заставив попотеть хоккеистов «Сибири» и особенно голкипера Салака. На 55минуте Доус из «Барыса» заработал удаление на 10 минут, команда осталась в меньшинстве, чем воспользовались новосибирцы, гол забил Копейкин и счет стал 3:0 в пользу «Сибири». На 57 минуте матча еще один гол забил Копейкин , счет стал 4:0 в пользу "Сибири"

Следующий матч «Сибирь» проведет 17 февраля против уфимского «Салавата Юлаева». Матч пройдет в Новосибирске, начало в 19 часов.