Новосибирский волейбольный клуб «Локомотив» победил «Белогорье»

Новосибирский волейбольный клуб «Локомотив»  победил «Белогорье»
Лидер турнирной таблицы второй раз за сезон повержен новосибирским клубом.
16 февраля 2015, 15:13

Новосибирский волейбольный клуб «Локомотив» одержал уверенную победу над «Белогорьем» из Белгорода. Счет по партиям 3:0 (25:23, 25:16, 25:19).

Главный тренер ВК «Локомотив» Андрей Воронков прокомментировалВсегда хочется в стыковых матчах проверить себя, показать при своих зрителях «свою» игру, то, на что ты способен. Хотелось, чтоб противостояние было полноценное. Но Белгород сейчас находится в непростой ситуации. Им надо обязательно выигрывать дома у турецкого «Халкбанка». Причем выигрывать уверенно, чтобы пройти в следующий раунд. Мы же играли дома, и нам важно после недельного перерыва опробовать свой зал. Нам это удалось. Так же получилось поварьировать состав. Ждем в скором будущем появление Леоненко. Так же Мороз уже почти приступил к полноценным тренировкам»

Следующий матч «Локомотив» проведет 18 февраля против румынского «Томиса» в рамках Лиги чемпионов.