Новый сотовый телефон и счастья всем людям в придачу


Встреча главного в Сибири Деда мороза с новосибирскими малышами прошла на холоде, но в тёплой атмосфере.
29 декабря 2010, 16:18
Вести новосибирск

Сегодня в Новосибирске встречали деда мороза. Главный герой нового года добрался до всех уголков, даже самых отдалённых. Здесь, в Кировском районе, на Затулинке, его ждали особенно сильно.

Несмотря на мороз, встретиться с главным дедушкой этой недели, пришли десятки ребятишек и их родители. Конкурсы. Самые популярные песни, всё это было сегодня. Все ребятишки пришли сюда не просто так, а ещё и загадать желания.

Сам Дедушка мороз пожелал ребятишкам всего самого лучшего. И специально для нашей программы, сказал, что, несмотря на то, что нехорошие люди используют его имя и грабят магазины, репутация главного героя Нового года, не пострадала!

Дед Мороз: "Я надеюсь, что это были не нехорошие люди, а просто шутка. Их же вовремя поймали? Вот поэтому не волнуйтесь! Мой Дед Мороз не ворует, он только подарки раздает! С Новым годом!".

За поведение и участие в конкурсах Дед мороз поставил ребятишкам не по школьному - пятёрки, а по-сибирски - настоящую десятку! А вот о том, какие пожелания и как именно сбудутся, узнаем уже в новогоднюю ночь.

читайте также