Перед 8 Марта в Новосибирске скупают кремы и плюшевые игрушки


Перед 8 Марта в Новосибирске скупают кремы и плюшевые игрушки
Спрос на эти товары значительно увеличился накануне праздника
3 марта 2021, 17:36
Анастасия Медведева / Фото: igrushki54.ru
Вести новосибирск
В Новосибирске накануне Международного женского дня скупают кремы, плюшевые игрушки и сковородки. Об этом сообщает пресс-служба онлайн-ритейлера Wildberries.

Специалисты пришли к таким выводам на основе анализа покупок за последние две недели февраля. Самыми популярными подарками могут стать цветы, мягкие игрушки, шоколад, кремы, духи и сковородки.

В Новосибирской области онлайн-продажи кремов за последние две недели выросли в 5,4 раза, духов – в 10 раз. Среди популярных подарков также бьюти-боксы и различные наборы косметики. Продажи мягких игрушек взлетели в 9,4 раз, в лидерах среди них – плюшевые мишки и зайцы. Самой дорогой плюшевой покупкой в Новосибирске стал музыкальный медведь-гигант высотой 2,2 метра и стоимостью 5900 рублей.

Неизменным подарком к празднику весны стали букеты и композиции из цветов. Хит продаж – букет алых роз, который, как обещает производитель, сохранит свою свежесть в течение нескольких лет. В число более дорогостоящих подарков вошли ювелирные изделия, премиум-аксессуары, ноутбуки и смартфоны.
Анастасия Медведева / Фото: igrushki54.ru
читайте также