Полный каталог новостроек Новосибирска от проверенных застройщиков – на проекте «ДамВамДом»


Полный каталог новостроек Новосибирска от проверенных застройщиков – на проекте «ДамВамДом»
Как быстро купить квартиру в новостройке Новосибирска в ипотеку с низкой процентной ставкой и что такое счёт эскроу?

23 декабря 2021, 10:01
Вести Новосибирск
Вести новосибирск

Льготная ипотека под низкий процент пользуется популярностью даже после изменения основных условий летом 2021 года. Программа действует до 1 июля 2022 года, если не будет продлена. Приобрести в кредит можно квартиру в новостройке в строящемся или сданном доме, но важно, чтобы договор был заключён именно с юридическим лицом. Максимальная сумма кредита для Новосибирска составляет три миллиона рублей, срок кредитования – до 20 лет. Подробнее о новостройках можно узнать абсолютно бесплатно на проекте «ДамВамДом».

Ипотечное кредитование на новостройки с государственной поддержкой доступно различным категориям граждан. Обязательно требуется только наличие российского гражданства. Также необходим первоначальный взнос от 15%. Минимальная процентная ставка равна 7%. Но многие банки устанавливают меньший процент, если клиент подключает личное страхование. Подтвердить доходы можно справкой 2-НДФЛ или справкой по форме банка. Если заёмщик не желает собирать справки, можно оформить программу по двум документам (паспорт и СНИЛС, например). Но в этом случае необходимо оплатить минимум 30-40% собственными средствами. Оформить такую ипотеку можно в любом из банков-участников программы. 

Новый дом

Хотите приобрести в Новосибирске квартиру в ипотеку по льготной ставке, но запутались в множестве предложений от банков и застройщиков? Порой бывает сложно разобраться во всех условиях кредитования и найти действительно подходящую квартиру. 

Агентство недвижимости «ДамВамДом» специализируется именно на новостройках и имеет информацию обо всех объектах города. Здесь можно прочитать сведения о застройщиках и подробные обзоры на недвижимость. Квалифицированные специалисты помогут не только подобрать квартиру, но и проконсультируют об ипотечном кредитовании.

Другими преимуществами сайта являются:

  • Постоянное совершенствование сервиса, добавление новых опций
  • Бесплатное оказание услуг покупателям
  • Разнообразные фильтры и сортировки для отбора предложений
  • Сведения об объектах только от надёжных застройщиков

Малоэтажный дом

Эскроу счёт позволяет защитить средства покупателя при оформлении договора долевого участия. Оплата за квартиру вносится на данный счёт и замораживается банком. Застройщик получает доступ к деньгам только после сдачи дома в эксплуатацию.

Вести Новосибирск
читайте также