Примерно 300 домов Новосибирска остались ранним утром без света


Примерно 300 домов Новосибирска остались ранним утром без света
Свет отключили у жителей Первомайского района
2 декабря 2020, 09:45
Анастасия Медведева / Фото: Pixabay, скриншот Map.novo-sibirsk.ru
Вести новосибирск
В Первомайском районе Новосибирска больше 300 домов остались без света в среду, 2 декабря. Об этом сообщается на муниципальном портале Новосибирска.

По данным портала, у части жителей района нет и отопления. Отключения плановые – нет света в частных домах Южного микрорайона. Свет отключили в 8 утра, его подача должна возобновиться к 17 часам.

На 1-ой Механической улице прошло плановое отключение домов от отопления из-за ремонта запорной арматуры Т1Т2D150 в ЦТП-11 у дома по адресу 1-ая Механическая, 1. Согласно данным портала, тепло должно появится там к 12 часам 2 декабря.

оооо.png

При этом, в группе «КСМ и Берёзовое» в социальной сети ВКонтакте жители улицы Твардовского сообщают, что света в их домах тоже нет. Его не стало в 6:50, появляется точечно. Насосы не работают, из-за чего у жителей верхних этажей нет и воды. В квартирах пока сохраняется тепло.

Во вторник, 1 декабря, в мегаполисе без света остались больше 850 домов. Света не было в Ленинском, Дзержинском, Октябрьском и Первомайском районах из-за ремонта на электросетях.
Анастасия Медведева / Фото: Pixabay, скриншот Map.novo-sibirsk.ru
читайте также