Работники железной дороги торжественно подвели итоги прошлого года


Западно-Сибирская магистраль вновь лучшая в отрасли. Главные показатели оценки - уровень профессиональной работы и модернизация дорог.
19 апреля 2012, 10:57
Вести новосибирск

Не впервые знак победителям вручает лично президент компании, как и награды лучшим подразделениям и работникам Западно-Сибирской магистрали. Уровень профессиональной работы и модернизация дорог - главные показатели оценки.

Владимир Якунин, президент ОАО "Российские железные дороги": "Вы отличились в реализации инвестиционных программ, вы отличились в реализации программ ремонта. Благодаря этому, техническая оснащенность инфраструктуры Западно-Сибирской железной дороги является, пожалуй, одной из лучших - если не лучшей - на всей сети Российских железных дорог".

На долю Западно-Сибирской железной дороги сегодня приходится пятая часть общесетевой погрузки. Уровень грузопотока продолжает расти.

Александр Целько, начальник Западно-Сибирской железной дороги: "Нам доведены очень серьёзные задачи в виде бюджетных параметров, и наша задача их с первого дня этого года выполнять в хорошем ритме и качестве".

Уголь, зерно - стратегические грузы. Их перевозку необходимо обеспечивать четко и слаженно. Это задача года предстоящего, который железнодорожники собираются отработать не хуже прошлого.

читайте также