Сбившего ребенка на пешеходном переходе водителя задержали новосибирские автоинспекторы


В отношении мужчины составили четыре протокола – за проезд на красный сигнал светофора, отсутствие страховки, неимение при себе прав и оставление места ДТП
27 сентября 2022, 11:40
Фото: ГИБДД Новосибирска
Вести новосибирск
Сотрудники ГИБДД Новосибирска нашли водителя, который сбил 10-летнего ребенка во дворе дома № 40 на улице Титова. Оказалось, что это мужчина 1990 года рождения на машине Renault Latitude.

Ему уже предъявили обвинение сразу по четырем статьям Кодекса об административных правонарушениях России: за проезд на красный сигнал светофора, за отсутствие страховки, за неимение при себе прав, а также за оставление места ДТП.

«Автомобиль Renault Latitude помещен на специализированную стоянку. Сотрудниками ГИБДД проводится административное расследование», – сообщили в городской автоинспекции.

Ранее «Вести Новосибирск» сообщали об аварии. 24 сентября 2022 года 19:37 человек ехал на седане серого цвета по улице Титова, напротив дома № 40 он проехал на красный сигнал светофора и сбил ребенка, который пересекал проезжую часть в зоне регулируемого пешеходного перехода. После этого автолюбителя объявили в розыск.
Фото: ГИБДД Новосибирска
читайте также