Сотрудниц роддома в Новосибирске возмутила реакция дворников на субботник


Сотрудниц роддома в Новосибирске возмутила реакция дворников на субботник
Трёхминутную видеозапись, сделанную работницами родильного дома №1 Городской клинической больницы, опубликовали в социальных сетях утром понедельника, 11 ноября
11 ноября 2019, 10:08
Вести новосибирск
- Три дня собирали мусор и листья на прилегающей территории, и каково же было удивление, когда однажды пришли двое мужчин и на глазах тех, кто собирал этот мусор, просто его вывалили обратно, - сообщила автор видео.

В ролик попал неторопливый процесс возвращения упакованной в мешки для дальнейшей транспортировки листвы на «законное место». Судя по телефонным переговорам одного из руководителей медицинского учреждения, два мужчины, высыпавшие содержимое мешков обратно на территорию роддома, являются дворниками больницы.

Причины, по которым они не вынесли мешки с мусором для утилизации, остались неизвестными. Однако реакция сотрудниц роддома была довольно красноречивой.

- Так вчера же решали вопрос, чтобы вывезли мешки! – восклицает одна из работниц, обращаясь, судя по всему, к представителю руководства родильного дома.  – Вот видишь, каким образом они их вывозят: вот они их там собирают плавненько и вот сюда вот… Ну, извините, Евгения Васильевна, больше мы тогда не пойдём это собирать!
читайте также