Строительству дорог в Новосибирске уделят особое внимание при реализации Послания Президента


На съезде партии «Единая Россия», который прошёл в Москве, делегаты утвердили список кандидатов, а также приоритеты предвыборной программы
22 июня 2021, 12:32
Вести новосибирск

Основой программы станет послание президента Федеральному Собранию. Владимир Путин выступил перед представителями партии и обозначил направления работы для «Единой России» на ближайшие годы.

«Это ─ социальная составляющая, особенно новые инициативы, в том числе по поддержке семей. А также социально-экономическое развитие регионов, новая программа по модернизации коммунальной инфраструктуры, ─ уточнил секретарь НРО партии «Единая Россия», губернатор Новосибирской области Андрей Травников. ─ Для нас это очень важно, потому что в Новосибирской области наработан успешный опыт модернизации коммунальных систем».

Первый заместитель председателя ГД РФ, депутат ГД РФ Александр Жуков подчеркнул, что для жителей Новосибирска и Новосибирской области одна из главных проблем ─ строительство и ремонт дорог. Этому будет уделено особое внимание.

Программу, утверждённую на съезде, будут обсуждать в регионах вместе с жителями. Все желающие могут внести поправки и оставить свои наказы.

«Предложения в августе будут рассмотрены во второй части съезда и утверждены как программа партии, с которой мы пойдём на выборы 19 сентября 2021 года», ─ сообщил депутат ГД РФ Виктор Игнатов.

читайте также