Топ-5 событий, которые не стоит пропустить в Новосибирске: вторник, 28 октября


Топ-5 событий, которые не стоит пропустить в Новосибирске: вторник, 28 октября
Каждый день в нашем городе происходит множество интересных событий. Можно дождаться, когда о них расскажут журналисты «Вести-Новосибирск», а можно и самим принять в них участие. Мы рассказываем вам о самых интересных мероприятиях, которые пройдут в Новосибирске. Если вы хотите поделиться с нами информацией о каком-либо предстоящем событии, то ждем ваших писем на адрес: akimov@nsktv.ru
27 октября 2014, 21:21
Вести новосибирск

С 11.00 до 14.00 на второй городской социальной продовольственной ярмарке состоится дегустация рыбной продукции.
На дегустации будут представлены: балык кеты х/к, скумбрия х/к, сельдь х/к, сельдь слабосоленая, сельдь и кета с зеленью, кальмар «Ароматный» и салаты из морской капусты «Экзотика», «Морской», «Овощной», «Свежесть», «Закусочный».


В 18 часов в МФК «Сан Сити» состоится открытый кастинг участниц городского конкурса красоты «Мисс Физкультура - 2014».
Жюри проведет конкурсный отбор девушек, которые станут финалистками и будут бороться за звание «Мисс Физкультура - 2014».
В конкурсе принимают участие девушки в возрасте от 18 до 28 лет, работающие в отрасли физической культуры и спорта, обучающиеся в учебных заведениях спортивной направленности или систематически занимающиеся (не менее 2 раз в неделю) в учреждениях физической культуры, а также действующие спортсменки.
В финал выйдут только 10 участниц: одна - лидер интернет-голосования на сайте управления физической культуры и спорта мэрии Новосибирска www.novosib-sport.ru и девять конкурсанток - по решению организационного комитета после кастинга. Имена финалисток жюри назовет сразу после завершения кастинга.

ЦСМК "Этаж" (ул. Челюскинцев, д.3) - просмотр фильма "Такая вот авиационная история".

Новый двигатель, новый винт, капитальный ремонт, а на выходе самолет с календарным сроком эксплуатации 10 лет и 7 тыс. часов работы двигателя - так можно описать то, чем занимается Сибирский научно-исследовательский институт авиации.
Фильм "Такая вот авиационная история" ("Авиаторы") расскажет вам о том, как в Сибирском научно-исследовательском институте авиации у самолетов малой авиации АН-2 появляется новая жизнь.

Представит фильм режиссер и оператор картины - Игорь Тирский.

Режиссеры: Игорь Тирский, Иван Ситников. Оператор: Игорь Тирский. Звукорежиссер: Иван Ситников.
Просмотр состоится 28 октября, в 18.30.

Один из самых известных пианистов в России и за рубежом посетит Новосибирск.

Имя Дениса Мацуева неразрывно связано с традициями легендарной русской фортепианной школы, неизменным качеством концертных программ, новаторством творческих концепций и глубиной художественных интерпретаций.

На сольном концерте в Новосибирске Денис Мацуев исполнит «Времена года» П. Чайковский, «Крейслериана» Шумана, Соната № 2 си-бемоль минор, op. 36 (2-я редакция) Рахманинова.

Концерт пройдет в Новосибирской государственной филармонии.
Начало: 18:30.


В кинотеатрах Новосибирска идет семейная комедия, снятая в США «Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день».


У вас бывали плохие дни? Когда все идет не по плану, валится из рук и никуда не годится? Александр знает о таких днях не понаслышке! Вот и сегодня, накануне его одиннадцатого дня рождения, день вновь не задался с самого утра. Отчаявшись, ведь никто из родных не принимает его неприятности всерьез, мальчик загадывает желание: «пусть моя семья тоже узнает, что такое по-настоящему ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день...

В ролях:
Эд Оксенболд, Стив Карелл, Дженнифер Гарнер, Дженнифер Кулидж, Дилан Майннетт, Керрис Дорси, и другие...


Продолжительность:
81 мин.

 

читайте также